22:05
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Педиатр из Приморского края Надежда Горелик отметила юбилей
Педиатр из Приморского края ...
Подписка на рассылку

Педиатр из Приморского края Надежда Горелик отметила юбилей

22 февраля 2021
3958
2 мин.
1
Педиатр из Приморского края Надежда Горелик отметила юбилей

Врач из Приморского края Надежда Горелик принимала 21 февраля многочисленные поздравления от коллег и пациентов. Педиатр отметила юбилей.

Надежда Горелик ведёт активную профессиональную деятельность, добиваясь высоких результатов. Ещё с юных лет она проявляла интерес к медицине и решила стать педиатром. Она получает удовольствие, работая с детьми от самого дня их рождения и до совершеннолетия. Помогая малышам быть здоровыми, медик живёт их радостями. Специалист сумела достигнуть больших успехов в своей работе. В настоящий момент кандидат медицинских наук не только работает с пациентами, но и руководит двумя медучреждениями.

На данный момент оба объекта уже сформированы и в них подобран профессиональный коллектив. Благодаря этому Краевая детская клиническая больница №1 в 2018 году удостоилась звания "Клиника года".

Помимо этого, в КДКБ №1 реализовали сложный проект, получив сертификат системы "Качество и безопасность медицинской деятельности". Его одобрил Росздравнадзор. Через год эту награду получил и Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи. Оба коллектива сумели продемонстрировать свой профессионализм в 2020 году. Им потребовалось не более двух недель, чтобы перепрофилировать отделения и организовать на их базе коронавирусные госпитали.

Сотрудники учреждений обратились к руководителю, выразив в её адрес слова благодарности. Поздравляя юбиляра, они отметили, что Надежда Горелик является для них примером, ведь полностью отдаёт себя любимому делу. Являясь чутким человеком, она не только способствует эффективному развитию клиник, но и формирует в них особую комфортную атмосферу. Сотрудники ценят её редкий дар – слушать и слышать людей.

Персоны 1 в новости

Главный врач
1 место
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119600303
Умерли за год
19025245
Родились за год
46805470