08:04
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Первые заседания провели в Думе Владивостока‍
Первые заседания провели в Д...
Подписка на рассылку

Первые заседания провели в Думе Владивостока‍

5 октября 2017
5664
1 мин.
4
Первые заседания провели в Думе Владивостока‍
Во Владивостоке прошло первое заседание Гордумы. Депутаты утвердили планы работы всех комитетов и графики следующих заседаний. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

«Мы провели заседание, чтобы наметить четкий план дальнейшей работы. Во время следующий встречи уже будем действовать по нему и решать обозначенные вопросы. Сейчас самый приоритетный вопрос – это подготовка города к предстоящему отопительному сезону. Не менее важно наметить план по благоустройству и принять ряд нормативных документов, необходимых для реализации поставленных задач. На ближайшем заседании депутаты должны рассмотреть и утвердить планы, предложенные комитетами», - рассказала Елена Новицкая, глава партии «Единая Россия» и зампред Думы.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110432738
Умерли за год
12746852
Родились за год
31359512