05:14
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Депутат помог отремонтировать придомовую территорию
Депутат помог отремонтироват...
Подписка на рассылку

Депутат помог отремонтировать придомовую территорию

15 октября 2018
4176
1 мин.
1
Депутат помог отремонтировать придомовую территорию
Депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Шауфлер оперативно откликнулся на просьбу жителей города Артема, проживающих по улице Кирова, 74, и профинансировал из собственных средств ремонт придомовой дороги.

Три года назад жители дома № 74 по ул. Кирова заметили резкое ухудшение качества асфальта под своими окнами в связи с большим потоком большегрузных автомобилей. Постепенно дорожное полотно разрушалось, образовались ямы, которые со временем стали непреодолимым препятствием для легковых автомобилей. Тогда люди решили обратиться к Игорю Шауфлеру.

Работы начались оперативно, длились всего несколько дней и завершились 5 октября. Теперь жители 6-подъездного дома могут спокойно проехать по внутриквартальной дороге.

"Мы очень благодарны Игорю Владимировичу за оперативную помощь в решении главного проблемного вопроса нашего дома. Теперь, после нескольких лет ожидания, мы, наконец, можем беспрепятственно заезжать в свой двор", - сказала одна из жительниц дома.

Отметим, что два года назад в этом же дворе на личные средства Игоря Шауфлера была установлена детская площадка. По словам депутата, программа благоустройства территории его избирательного округа, которая началась еще в период предвыборной кампании, продолжает работать.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404688
Умерли за год
12727642
Родились за год
31312252