03:07
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке прошел большой концерт «Мумий Тролль»
Во Владивостоке прошел больш...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке прошел большой концерт «Мумий Тролль»

4 августа 2017
5168
1 мин.
Во Владивостоке прошел большой концерт «Мумий Тролль»
В минувший четверг, 4 августа, в рамках открытия музыкального фестиваля V-ROX во Владивостоке состоялось выступление российской рок-группы «Мумий Тролль». Илья Лагутенко, фронтмен коллектива, исполнил новые песни и вспомнил о старых и горячо любимых поклонниками композициях.

Известно, что концерт группы был внеплановым и незапланированным, поскольку на фестиваль не приехал музыкальный коллектив из Монголии по причине плохого физического самочувствия одного из участников. Их нужно было заменить, и выбор пал на «Мумий тролль». Выступление было бесплатным, поэтому желающих посетить мероприятие было огромное количество.

Жители Владивостока были рады сообщению Ильи Лагутенко об исполнении новых композиций, которые не звучали в рамках концерта на «Фетисов Арена», где до этого выступал коллектив. Программа V-ROX началась в 17:00 по местному времени, а «Мумий тролль» с альбомом «Морская», которому исполнилось 20 лет, вышел к зрителям после 20:00. Перед их выступлением к приморцам вышел новозеландский музыкант Грэхем Кэнди, который пришелся по нраву гостям фестиваля.

«Последнее тысячелетие мы, группа «Мумий тролль», то и делали, что несли в нашу Галактику привет из Приморья по всему миру лично от каждого зрителя и поклонника», ― сказал Лагутенко во время шоу.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119412533
Умерли за год
18896651
Родились за год
46489106