13:28
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
У Наташи Королевой порвались туфли на концерте во Владивостоке
У Наташи Королевой порвались...
Подписка на рассылку

У Наташи Королевой порвались туфли на концерте во Владивостоке

4 ноября 2019
4128
1 мин.
У Наташи Королевой порвались туфли на концерте во Владивостоке

Наташа Королева 3 ноября дала концерт во Владивостоке. Во время шоу у певицы порвались ее туфли, о чем она рассказала в Instagram.

В рамках своего гастрольного тура супруга Тарзана посетила Приморский край, где у нее запланирован ряд концертов. Поклонники Королевой из Владивостока по достоинству оценили ее выступление, а сама звезда спела как новые песни, так и проверенные временем треки. Фанаты оказались в восторге от концертной программы, костюмов артистов, хореографии и прочих моментов.

Между тем с Наташей Королевой произошел инцидент во время работы на сцене. Певица призналась, что ей понравилось петь для жителей Владивостока, а энергетика была такая, что у знаменитости порвались туфли. Эту обувь ей пришлось выбросить.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277398
Умерли за год
18804104
Родились за год
46261424