17:18
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Резидентами Свободного порта Владивосток стали еще две логистические компании
Резидентами Свободного порта...
Подписка на рассылку

Резидентами Свободного порта Владивосток стали еще две логистические компании

23 марта 2016
3842
1 мин.
2
Резидентами Свободного порта Владивосток стали еще две логистические компании
Глава «Корпорации развития Дальнего Востока» Денис Тихонов сообщил о том, что в Свободном порту Владивосток появились два новых резидента. Ими стали компании «ЮНИОН» и «Авиаполис Янковский».

Предполагается, что данные логистические компании построят более 68 тысяч квадратных метров складских помещений, а также привлекут в регион инвестиции в размере 25 миллиардов рублей.

Как отметил Тихонов, «резидентов особенно привлекли упрощенные административные процедуры в отношении с землей, а также налоговые льготы». Этому же способствует близость Азиатско-Тихоокеанского региона, который с каждым годом наращивает объемы продукции широкого потребления не только для России, но и всего мира.

На данный момент в Свободном порту Владивосток насчитывается пять резидентов, причем на рассмотрении руководства данной организации находится более 50 заявок, общая сумма инвестиций которых равна 125 миллиардам рублей.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119790548
Умерли за год
19155534
Родились за год
47126004