15:02
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Уссурийске открылась российско-китайская выставка-ярмарка
В Уссурийске открылась росси...
Подписка на рассылку

В Уссурийске открылась российско-китайская выставка-ярмарка

24 декабря 2015
3041
1 мин.
В Уссурийске открылась российско-китайская выставка-ярмарка
В администрации Уссурийского округа сообщили о том, что в Уссурийске начала работу Российско-китайская выставка-ярмарка сельхозпродукции. Ее площадь составляет более 70 тысяч квадратных метров.

Как отметили организаторы мероприятия, прямо на ярмарке можно будет оформить бизнес-визу, получить разрешение на работу в стране или договориться о реализации продукции через интернет. В официальном сообщении департамента сельского хозяйства Приморья говорится о том, что Уссурийск выбран местом проведения ярмарки не случайно, именно в этом населенном пункте находится мощный транспортно-логистический узел, обеспечивающий высокую скорость перевалки грузов, как в границах страны, так и в соседние государства. На выставку–ярмарку приглашены крупнейшие китайские производители фруктов и овощей.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119530508
Умерли за год
18977446
Родились за год
46687876