03:09
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Шестаков рассказал об итогах уходящего года во Владивостоке
Шестаков рассказал об итогах...
Подписка на рассылку

Шестаков рассказал об итогах уходящего года во Владивостоке

23 декабря 2022
3890
1 мин.
1
Шестаков рассказал об итогах уходящего года во Владивостоке

Константин Шестаков подвел итоги года во Владивостоке. Отчетная встреча мэра с журналистами состоялась 22 декабря.

Шестаков рассказал, что достижений у города много, поэтому он решил обозначить самые важные. Во-первых, удалось ввести в эксплуатацию семь детских садов суммарной площадью в 1200 квадратных метров. Школы возводить начали по концессии. По реализации данных направлений Владивосток поднялся с 52 на 17 место по РФ. В следующем году планируется привлечь средства еще на три учебных заведения.

Шестаков мечтает о бюджете, внушающем уверенность. В этом случае он бы закладывал по 1,8 млрд рублей на ремонт теплосетей. С каждым годом сумма только бы росла, чтобы избавиться от изношенных участков.

Владивосток начал налаживать контакты с новыми партнерами. Соглашения с Белоруссией позволили компенсировать треть затрат на покупаемую в лизинг технику.

Персоны 1 в новости

И.о. мэра Владивостока
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119412863
Умерли за год
18896877
Родились за год
46489662