11:08
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье построят новую детскую поликлинику
В Приморье построят новую де...
Подписка на рассылку

В Приморье построят новую детскую поликлинику

6 июня 2020
6845
1 мин.
2
В Приморье построят новую детскую поликлинику

В Приморье построят новую современную поликлинику для детей, рассчитанную на прием свыше 4000 маленьких пациентов. Учреждение расположится в Шкотовском районе. Сведения предоставило краевое Министерство здравоохранения.

Строительство начато по национальному проекту «Здравоохранение». Под поликлинику разработан индивидуальный проект. Сдача в эксплуатацию состоится до конца года. Площадь медицинского объекта составит 660 квадратных метров, на которых разместятся прививочные кабинеты, приемная, процедурный кабинет, отделение педиатрии.

Новая поликлиника расположится на территории центральной больницы, что позволит организовать пространство для игр пациентов на свежем воздухе. Площадь детской площадки составит 200 квадратных метров. Затраты на строительство не называются.

Ранее губернатор Олег Кожемяко сообщил об усилении мер против коронавируса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110463098
Умерли за год
12767644
Родились за год
31410664