09:57
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье турпоток из Японии вырос в два раза
В Приморье турпоток из Япони...
Подписка на рассылку

В Приморье турпоток из Японии вырос в два раза

23 августа 2019
3625
1 мин.
1
В Приморье турпоток из Японии вырос в два раза

В Приморье туристический поток из Японии за год вырос в два раза и достиг 12 тыс. человек. Сведения предоставила краевая администрация.

Лидерами по количеству иностранных туристов остаются Крым и Краснодарский край. Приморье в список безопасных для отдыха мест не вошло. Основными причинами, тормозящими приток отдыхающих, чиновники считают отсутствие туристической полиции и неблагоприятную криминогенную обстановку. Данные факторы особенно важны для жителей Японии и Южной Кореи.

Приморье привлекает отдыхающих раскрученными мероприятиями и кулинарными фестивалями. За прошлый год край посетили 34 тыс. иностранцев, в том числе 2/3 японцев.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119480183
Умерли за год
18942981
Родились за год
46603086