14:08
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Италия примет участие в ВЭФ во Владивостоке

22 апреля 2019
4022
1 мин.
2
Италия примет участие в ВЭФ во Владивостоке

Делегация из Италии впервые примет участие в ВЭФ. Форум пройдет во Владивостоке с 4 по 6 сентября.

Организаторы ВЭФ рассказали, что итальянская сторона получила и приняла приглашение во время встречи посла Паскуале Терраччано и советника президента Антона Кобякова. Партнеры надеются, что участие в мероприятии позволит укрепить сотрудничество в гуманитарных, экономических, политических отраслях.

Подготовка к форуму ведется с конца прошлого года. Формат мероприятия в этом году изменится. Модераторы дискуссий теперь по инициативе полпреда президента Юрия Трутнева будут отчитываться перед Владимиром Путиным, который пригласил на ВЭФ премьер-министра Индии Нарендра Моди.

Персоны 2 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492798
Умерли за год
12787984
Родились за год
31460704