11:22
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке откроют центр по работе с криптовалютами‍
Во Владивостоке откроют цент...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке откроют центр по работе с криптовалютами‍

10 апреля 2018
4113
1 мин.
3
Во Владивостоке откроют центр по работе с криптовалютами‍
Во Владивостоке откроют центр по работе с критовалютами. Соответствующее соглашение китайская компания Tai Cloud Technology заключила с Фондом развития Дальнего Востока.

Новые партнеры намерены осуществлять работу для развития Приморья и других регионов Дальнего Востока. В рамках соглашения будут реализованы несколько проектов по использованию блокчейн-технологии. Криптовалютный центр создается для удобства работы с электронной валютой. В его стенах разместятся филиалы иностранных кредитный компаний, использующих биткоин.

Как рассказали в пресс-службе ФРДВ, партнер из Китая успешно реализовал на родине подобный проект и теперь готов помочь в этом вопросе России. На начальном этапе планируется использовать технологию Tai Cloud, позволяющую внедрить D1 Coin. Данный вид криптовалюты будет поддерживаться бриллиантами компании «Алроса».

Стоит отметить, что Фонд развития хочет создать во Владивостоке криптовалютную долину. Проект передан правительству России и ЦБ для детального изучения.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110465408
Умерли за год
12769226
Родились за год
31414556