22:59
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Губернатор Приморья проконтролирует восстановление сквера на Бестужева
Губернатор Приморья проконтр...
Подписка на рассылку

Губернатор Приморья проконтролирует восстановление сквера на Бестужева

30 января 2017
2970
1 мин.
2
Губернатор Приморья проконтролирует восстановление сквера на Бестужева
Губернатор Приморья взял под личный контроль процесс восстановления сквера, размещенного во Владивостоке. Соответствующая информация озвучена была накануне в ходе телепередачи «Ответы» на канале «ОТВ-Прим».

«В период регионального политического совета партии «Единая Россия» Сулеев принял решение об отказе от строительства на просторах улицы Бестужева во Владивостоке. Это заключение действительно единственно правильное, так как люди города должны иметь место для полноценных прогулок. Я выступаю против точечной застройки и лично проконтролирую ход работ по оперативному восстановлению сквера на данной улице. В условиях города точечная застройка является очень плохим условиям и я дал распоряжение администрации Владивостока создать карту всех парковок в пределах города. В данный местах будет запрещена постройка новых сооружений и вырубка деревьев», - отметил губернатор Владимир Миклушевский во время телепрограммы «Ответы».

Отмечается, что такого рода решения были утверждены в связи Годом экологии в России, когда вопрос защиты природы стал особенно актуальным.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119609213
Умерли за год
19031347
Родились за год
46820482