02:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В сентябре во Владивостоке пройдет военно-технический форум
В сентябре во Владивостоке п...
Подписка на рассылку

В сентябре во Владивостоке пройдет военно-технический форум

4 сентября 2016
2520
1 мин.
В сентябре во Владивостоке пройдет военно-технический форум
На территории Владивостока в сентябре откроется масштабный военно-технический форум "Армия-2016", проводящийся на международном уровне. Соответствующую информацию на официальной основе подтвердили в пресс-ведомстве Тихоокеанского флота.

Форум "Армия-2016" будет насчитывать четыре крупные выставочные площадки, на которых в итоге представят свыше 100 различных уникальных экспонатов. Порядка 60 из последних - военная и специальная техника Тихоокеанского флота и ВКС РФ. Кроме того, в рамках традиционного мероприятия общественности продемонстрируют продукцию военного и двойного назначения предприятий промышленности. Появятся на форуме и разработки научно-исследовательских организаций, а также престижных высших учебных заведений. В сумме же на "Армии-2016" будет насчитываться более 500 единиц военной и спецтехники.

На форуме будут присутствовать ведущие разработчики, в том числе из Дальнего Востока и Сибири. Не обойдется и без иностранных коллег, ведь форум носит международный статус. Открытие мероприятия намечено на 6 сентября на 33 причале Корабельной набережной Владивостока. Продлится военное событие до 11 числа текущего месяца.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119640893
Умерли за год
19053043
Родились за год
46873858