06:18
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Во Владивостоке 27-29 апреля пройдет 23-я международная строительная выставка «Город»

14 апреля 2016
3610
1 мин.
3
Во Владивостоке 27-29 апреля пройдет 23-я международная строительная выставка «Город»
Во Владивостоке 27-29 апреля на территории концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена» пройдет 23-я Интернациональная строительная выставка «Город». В качестве организатора при активной поддержке со стороны администрации региональной столицы выступил Дальэкспоцентр.

Известно, что для участия в выставке прибудут представители более 200 компаний с территории почти всех регионов России. Собственными опытом и достижениями с коллегами по отрасли поделятся девелоперы из Японии, Китая, Южной Кореи. Участие в выставке запланировали принять делегации самых крупных корпораций КНР.

Площадка «Город» представляет собой уникальную возможность для ознакомления с самыми последними новинками стройиндустрии. Одной из основных целей этого мероприятия является обеспечение содействия в исполнении госпрограммы «Обеспечение комфортным и доступным жильем и коммунальными услугами граждан РФ», а также специальной подпрограммы «Жилье для российских семей». Организаторы мероприятия приглашают к участию всех жителей и гостей города Владивосток. Вход на выставку свободный.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120394448
Умерли за год
19569114
Родились за год
48143484