17:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
История Софьи Миримской приобрела детективные очертания
История Софьи Миримской прио...
Подписка на рассылку

История Софьи Миримской приобрела детективные очертания

24 марта 2016
3184
2 мин.
История Софьи Миримской приобрела детективные очертания
Богата российская действительность на дух захватывающие повороты и душещипательные истории. Доказательством тому, по мнению «Московского комсомольца», служит противостояние банкирши Ольги Миримской и жительницы Крыма Светланы Безпятой, которое длится уже третий год.

В 2014 году Миримская заключила со Светланой договор об оказании услуг суррогатного материнства, которым предполагалось солидное вознаграждение будущей роженицы, а также обеспечение ее всем необходимым во время беременности. Контракт с Миримской стал для Безпятой четвертым, и перед почти сорокалетней женщиной уже маячила безрадостная перспектива расставаться с таким прекрасным источником дохода. Осознав это, Безпятая завела с Миримской разговор о том, чтобы остаться в семье и после рождения малыша, однако та и слышать об этом не захотела. Выход один, решила Светлана – не отдавать ребенка заказчице и попытаться подзаработать на этом еще немного. Сказано – сделано. Прямо по выходе из «ДельтаМедКлиник», где на свет благополучно появилась девочка Софья, Безпятая вместе с малышкой канула в неизвестность.

Впрочем, кое-какие подробности о ее жизни доходят до широкой публики, в основном через адвокатов – Миримская подала на Безпятую в суд и выиграла его, так что крымчанке приходится скрываться от правосудия. Так, стало известно, что скрывается Безпятая на Кипре, что в этом ей помогает бывший муж Миримской Николай Смирнов, возглавляющий совет директоров платежной системы «Золотая Корона», что у Смирнова же находится и малышка Соня, которую суррогатная мать передала ему за некоторую сумму. Кстати сказать, генетической экспертизой установлено, что Безпятая не является биологической матерью девочки, несмотря на громкие заверения в обратном.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119551793
Умерли за год
18992023
Родились за год
46723738