22:16
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Товарооборот между Приморьем и Белоруссией вырос в пять раз
Товарооборот между Приморьем...
Подписка на рассылку

Товарооборот между Приморьем и Белоруссией вырос в пять раз

13 ноября 2023
4027
1 мин.
1
Товарооборот между Приморьем и Белоруссией вырос в пять раз

Приморье и Белоруссия в рамках укрепления сотрудничества в пять раз увеличили товарооборот. Олег Кожемяко обсудил успехи на встрече с Дмитрием Крутым, прошедшей на выставке «Россия».

Белорусский посол рассказал об увеличении товарооборота за последние 10 лет. В этом году уже удалось превзойти прошлогодние показатели. Новыми товарами, идущими на продажу в Приморье, стали: оптика, мебель, удобрения, ноутбуки и мониторы. В этом году продано 219 единиц техники. На следующий год сформирована заявка еще на 500 единиц.

Кожемяко заявил о намерении увеличивать поставки текстиля, косметики и мебели. Важно также создать в крае оптово-распределительных центр. На его базе можно хранить, сортировать и распределять продукцию из непродовольственного сегмента.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119839718
Умерли за год
19189208
Родились за год
47208848