21:43
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье основной задачей станет развитие инфраструктуры
В Приморье основной задачей ...
Подписка на рассылку

В Приморье основной задачей станет развитие инфраструктуры

2 октября 2023
3281
1 мин.
1
В Приморье основной задачей станет развитие инфраструктуры

В Приморье основной задачей на ближайшие пять лет станет развитие инфраструктуры. Олег Кожемяко заявил об этом во время общения по видеосвязи с Владимиром Путиным.

Президент поздравил Кожемяко с победой на выборах с достойным результатом в 72,78%. Губернатор поблагодарил его за высокую оценку работы его команды. В дальнейшем они намерены заниматься улучшением жизни местного населения и развитием инфраструктуры.

Кожемяко назвал наставления президента помощью в новых шагах, которые он собирается делать для процветания края. В реализации своих идей он собирается опираться на федеральный центр. Продолжится также работа по поддержке участников СВО и их семей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120071873
Умерли за год
19348199
Родились за год
47599994