19:08
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье запустят производство сжиженного природного газа
В Приморье запустят производ...
Подписка на рассылку

В Приморье запустят производство сжиженного природного газа

26 июня 2023
3710
1 мин.
2
В Приморье запустят производство сжиженного природного газа

В Приморье собираются запустить газовое производство. Вера Щербина обсудила проект с компанией «Газпром», представившей его на ПМЭФ.

Инвестор заходит в регион с собственными ресурсами и эффективными наработками. На новом предприятии в час будут производить три тонны СПГ. Готовая продукция подойдет для энергообеспечение и заправки машин.

За счет реализации проекта власти надеются ускорить процесс газификации и увеличить поступления в бюджет. К развитию предприятия будут подходить комплексно. Для этого подготовят план экономического развития.

Щербина рассказала, что достигнуты договоренности с другим инвестором, готовым вложить 69,6 млрд рублей в угольный разрез и ГРЭС. Для увеличения выработки энергетики будет установлено новое оборудование.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый вице-губернатор Приморского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120046298
Умерли за год
19330684
Родились за год
47556904