21:19
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморье представит свой экспортный потенциал на одной из крупнейших площадок Китая
Приморье представит свой экс...
Подписка на рассылку

Приморье представит свой экспортный потенциал на одной из крупнейших площадок Китая

9 мая 2023
2689
1 мин.
4
Приморье представит свой экспортный потенциал на одной из крупнейших площадок Китая

Приморье представит свой еще нераскрытый в полной мере инвестиционный и экспортный потенциал на крупнейшем мероприятии в Китай – «Харбинской ярмарке». Сейчас формируется состав делегации, поэтому желающие бизнесмены могут подать заявку.

Ярмарка пройдет 15-19 июня. Ежегодно на нее съезжаются представители бизнеса из более чем 20 стран. Приморье является стратегическим партнером Китая, поэтому не пропускает данное предприятие. Его доля в торговом обороте составляет 57%.

Андрей Блохин, возглавляющий Минэкономразвития, рассказал, что краевые предприниматели активно готовятся к выставке. Сейчас формируется пул инвестиционных проектов, способных заинтересовать иностранцев. Важно громко о себе заявить и рассказать о перспективах сотрудничества.

Алексей Старичков рассказал, что Приморье подготовит для ярмарки имиджевый стенд. На мероприятии установят промо-стойки с местной продукцией. В программу входят переговоры с потенциальным партнерами и круглые столы. Участников также ждет большой гала-концерт. Торгово-промышленная палата продолжит прием заявок до 20 мая.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120305513
Умерли за год
19508207
Родились за год
47993642