11:58
Пробки:   1
$
76.0535
89.6256
СУН-ЖАЮ Ольга

СУН-ЖАЮ
Ольга

Генеральный директор АО "Корпорация развития Приморского края"

Корпорация развития Приморского края

Связи 90

Биография

Ольга Сун-жаю возглавила АО "Корпорация развития Приморского края" (КРПК) 25 декабря 2018 года.

Рейтинг ГлобалВЛАД.ру

Занимает место
Главный
№52
Главный
Занимает место
Сфера
№46
Сфера

Упоминается вместе

Губернатор Приморья
# 1
Первый вице-губернатор Приморского края
# 2
Министр экономического развития
# 3
И.о. мэра Владивостока
# 4
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
# 5
Руководитель
# 6
Генеральный директор и совладелец
# 8
Вице-губернатор Приморского края
# 9
Генеральный директор Фонда развития Дальнего Востока
# 14
Глава Минэкономразвития Приморья
# 18
Директор МегаФона в Приморском
# 20
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
# 22

Цитаты

В Приморском крае начали возводить первое на Дальнем Востоке поля для гольфа. Оно появится в игорной зоне "Приморье". Данный проект является одним из самых масштабных не только в ДФО, но и по всей России. Поле для гольфа в Приморском крае должно войти в ТОП-100 подобных объектов в мировом
23 мая 2021
В Приморье инвесторы, решившие профинансировать строительство долгостроев, получат земельные участки без торгов. Процедура прописана в законе №90-кз. В Корпорации развития рассказали, что в прошлом году документ подвергся изменениям, касающимся передачи земли без торгов. Послабления дейст
10 марта 2021
Уже в текущем месяце в Приморье начнут возводить гольф-клуб, который расположится в Муравьиной бухте. Ольга Сун-жаю, генеральный директор Корпорации развития Приморского края, рассказала, зачем региону такой спортивный объект. По словам чиновницы, гольф-клуб является частью идеи о создани
14 июня 2020

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ВЛАДИВОСТОКА


ГлобалВЛАД.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Владивостока и Приморского края. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Владивостокских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Владивостока.
Мы создали внушительную базу персон во Владивостоке, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Владивостокские новости» и «Владивостокские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалВЛАД.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Владивостока» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Владивостока.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8291279503
Умерли за год
17651165
Родились за год
43424990