05:51
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Приморье получит более 12 млрд рублей на модернизацию инфраструктуры

14 июня 2022
3275
1 мин.
2
Приморье получит более 12 млрд рублей на модернизацию инфраструктуры

Приморье получит более 12 млрд федеральных рублей на реализацию проектов, направленных на модернизацию инфраструктуры. Решение принято на заседании по вопросам развития Дальнего Вопроса, проходившем при участии полпреда президента Юрия Трутнева.

Выделенные средства можно потратить на создание комфортных условий для жизни в микрорайонах, работе в промышленных парках и для деятельности предприятий. В первую очередь власти уделят внимают ТОР «Большой Камень», нуждающейся в проведении газа и электричества, ремонте сетей. Схожие работы планируется провести в «Находке» и «Надеждинской». На обновление дорог к приезду гостей на ВЭФ выделено 300 млн рублей. Работы пройдут по гостевому маршруту и на острове Русский.

Олег Кожемяко, занимающий пост губернатора, отметил, что все поднятые на совещании вопросы удовлетворены.

Персоны 2 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118964393
Умерли за год
18589743
Родились за год
45734058