00:00
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморье получит субсидии на проекты внутреннего туризма
Приморье получит субсидии на...
Подписка на рассылку

Приморье получит субсидии на проекты внутреннего туризма

13 апреля 2022
4236
1 мин.
3
Приморье получит субсидии на проекты внутреннего туризма

Приморье получит субсидии на реализацию проектов внутреннего туризма, одобренных федеральным Агентством по туризму. Сведения о предстоящей работе предоставило правительство.

Денежные средства могут получить операторы, занимающиеся организацией туров в Приморье на чартерных рейсах. Местные власти уже договорились о сотрудничестве с ведущей в этой сфере компанией.

В кулуарах выставки MITT представители TUI посмотрели презентацию края. В ней рассказывалось об интересных маршрутах и местах притяжения туристов. Спросом у отдыхающих пользуются маяки Владивостока, эко-тропы, проложенные на острове Русский, «Земля леопардов». В связи с этим удалось убедить оператора летом запустить чартер из Москвы в столицу Приморья.

Ранее Олег Кожемяко рассказал об обеспечении продовольственной безопасности.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119381678
Умерли за год
18875520
Родились за год
46437120