13:39
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Во Владивостоке возведут 5-этажный рыбный рынок

7 марта 2022
6548
1 мин.
2
Во Владивостоке возведут 5-этажный рыбный рынок

Приморским управлением Росрыболовства согласован проект на возведение рыбного рынка в региональной столице. Местом, где планируют разместить комплекс, выбрана Корабельная набережная.
 
В соответствии с разработанным проектом, речь идёт о здании высотой в пять этажей. Оно должно быть оборудовано фермерскими лавками, кафе-корнерами и кафетериями с видом на террасу.
 
Как отмечается, жители и гости города смогут покупать на будущем рынке живую рыбу, а также морепродукты. Соответствующий проект уже согласовали.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Олег Кожемяко рассказал о создании штаба, призванного поддерживать местный бизнес.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864013
Умерли за год
14411907
Родились за год
35455842