13:28
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Мэр Владивостока Шестаков высказался о событиях в Украине
Мэр Владивостока Шестаков вы...
Подписка на рассылку

Мэр Владивостока Шестаков высказался о событиях в Украине

28 февраля 2022
5388
1 мин.
2
Мэр Владивостока Шестаков высказался о событиях в Украине

Константин Шестаков высказался о событиях в Украине. Соответствующий пост мэр Владивостока (Приморье) опубликовал на официальной странице в микроблоге Instagram.

Шестаков считает военные действия в Незалежной настоящей трагедией. Братские народы в одночасье оказались по разные стороны баррикад. У политика в Украине проживают близкие и друзья, но он понимает, что Россия обеспечивает безопасность будущих поколений и отстаивает свои жизненные интересы.

Шестаков назвал принятое Владимиром Путиным решение «единственно возможным». Президент, как настоящий лидер, смог понять, что для него лучше в конкретный момент времени – утверждение основ мирной жизни людей, минутная слава или собственное спокойствие. Сейчас всем людям в разных уголках мира нужны только гарантии безопасности и жизнь без угроз.

Персоны 2 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
И.о. мэра Владивостока
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624598
Умерли за год
14247944
Родились за год
35052464