16:31
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Бизнесмен из Приморья Дмитрий Алексеев прогнозирует ухудшение экономической ситуации
Бизнесмен из Приморья Дмитри...
Подписка на рассылку

Бизнесмен из Приморья Дмитрий Алексеев прогнозирует ухудшение экономической ситуации

7 января 2022
3747
1 мин.
3
Бизнесмен из Приморья Дмитрий Алексеев прогнозирует ухудшение экономической ситуации

Бизнесмен из Приморья Дмитрий Алексеев рассказал о том, как будут развиваться рынки в России в ближайшие годы. Миллиардер считает, что вскоре произойдёт ухудшение экономической ситуации.

Совладелец и президент группы компаний DNS убеждён, что в России произойдёт рост инфляции. Это приведёт к началу масштабного кризиса. В связи с этим многие слои населения ощутят на себе последствия будущих событий. Дмитрий Алексеев видит такое развитие событий из-за коронавирусных ограничений. Введённые меры заставляют людей отказываться от бизнес-проектов, что в перспективе негативно скажется на финансовых возможностях россиян. Лишаясь возможности развиваться, предприниматели формируют негативную тенденцию, последствия которой ещё предстоит ощутить.

Эксперт констатировал, что сейчас всё дорожает, а рынки растут. Всё это сказывается на ценах. В первую очередь становится дороже сырьё, но также увеличиваются в стоимости акции и криптовалюты. Дмитрий Алексеев полагает, что это происходит из-за сверхмягкой денежной политикой центральных банков мировых держав. Финансовые регуляторы надувают громадный "пузырь", который лопнув, приведёт к экономическому кризису.

Бизнесмен из Приморья считает, что России не удастся избежать надвигающихся проблем. Тем не менее, экономические колебания не ожидаются в текущем году. В ближайшей перспективе ситуация будет оставаться стабильной.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке хотят благоустроить детский парк "Солнышко". Подпись под соглашением о намерениях уже поставил мэр региональной столицы Константин Шестаков.

Персоны2 и Компании1 в новости

И.о. мэра Владивостока
1 место
Генеральный директор и совладелец
2 место
DNS
DNS
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892393
Умерли за год
14431343
Родились за год
35503658