10:46
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье объем инвестиций резидентов промпарка превысил 11 млрд рублей
В Приморье объем инвестиций ...
Подписка на рассылку

В Приморье объем инвестиций резидентов промпарка превысил 11 млрд рублей

17 декабря 2021
3473
1 мин.
4
В Приморье объем инвестиций резидентов промпарка превысил 11 млрд рублей

В Приморье объем инвестиций, полученных от резидентов промпарка «Большой Камень», превысил 11 млрд рублей. Отчет предоставила возглавляющая Корпорацию развития Ольга Сун-жаю.

Компания «Технониколь» собирается запустить производство строительных материалов для малоэтажного, коттеджного и промышленного строительства. Объем вливаний в завод, на строительство которого уйдет четыре года, составит 4 млрд рублей.

«Звезда» вложит 7 млрд рублей в два своих цеха для судостроения. В 50 млн рублей оценивается проект переработки строительных и золошлаковых отходов. Деньги пойдут на аренду участка рядом с ТЭЦ. Предприятие заинтересовало инвесторов из Кореи, компании, занимающиеся логистикой, кораблестроением, выпуском железобетонных изделий.

Персоны1 и Компании3 в новости

Генеральный директор АО "Корпорация развития Приморского края"
1 место
ТехноНИКОЛЬ
1 место
Звезда
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118062668
Умерли за год
17972198
Родились за год
44214788