06:22
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
У Россельхозбанка продолжаются акции по вкладам и накопительным счетам
У Россельхозбанка продолжают...
Подписка на рассылку

У Россельхозбанка продолжаются акции по вкладам и накопительным счетам

11 ноября 2021
4027
2 мин.
1
У Россельхозбанка продолжаются акции по вкладам и накопительным счетам

До конца года Россельхозбанк предлагает улучшенные условия по вкладам. В конце октября стартовала акция «Весомый процент» по вкладу «Доходный» с возможностью размещения средств по ставке до 8% годовых. Максимальная ставка действует при условии открытия вклада на четыре года.

Специальное предложение доступно до 31 декабря 2021 года включительно. В период действия акции можно открыть вклад в рублях на срок 180 дней, 1, 2 или 4 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Ставка по депозиту достигает 8% годовых в зависимости от выбранного клиентом срока вклада. Минимальный размер депозита 3 000 рублей при открытии дистанционно и 10 000 рублей при обращении в офис банка.

Также запущена акцию по накопительным счетам «Моя выгода». Максимальная ставка по счету составит 8% годовых. При открытии счета на любую сумму устанавливается ставка 5% годовых, далее процентная ставка растет вместе со сроком хранения средств на накопительном счете и не зависит от суммы накоплений. Максимальная ставка 8% действует при условии размещения средств на счете в течение 12 месяцев и более. Выплата процентов осуществляется в конце каждого месяца, что увеличивает общую доходность счета. При этом минимальный остаток на накопительном счете не установлен. Акция «Моя выгода» также закончится 31 декабря 2021 года включительно.

«Мы стремимся предлагать своим клиентам сберегательные продукты на выгодных условиях и поэтому запускаем сразу две новые акции «Весомый процент» по вкладу и «Моя выгода» по накопительному счету. По каждой акции предусмотрены свои условия, которые помогут клиенту не только сохранить, но и преумножить денежные средства. Сберегательные продукты РСХБ на новых выгодных условиях доступны клиентам как в дистанционных каналах обслуживания, так и в офисах банка. Мы рады предложить нашим клиентам еще более привлекательные условия по сберегательным продуктам», - прокомментировала директор Департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич.

Порядка 4 600 новых вкладов открыто в Приморском региональном филиале за 2021 год, и 1 500 из них – по новым акционным предложениям. Сумма пассивного портфеля физических лиц достигла 10 млрд рублей.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

На правах рекламы

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118969508
Умерли за год
18593246
Родились за год
45742676