07:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Компания группы АО «РНГ» открыла новый участок дороги на федеральной трассе Вилюй
Компания группы АО «РНГ» отк...
Подписка на рассылку

Компания группы АО «РНГ» открыла новый участок дороги на федеральной трассе Вилюй

10 ноября 2021
3165
1 мин.
Компания группы АО «РНГ» открыла новый участок дороги на федеральной трассе Вилюй

Компания из состава группы РНГ в рамках воплощения в жизнь проекта дорожных работ на участке автомобильной трассы А-331 «Вилюй» построила десять километров дороги современного типа. Программа реализована в утверждённые сроки, несмотря на коронавирусную пандемию, сообщает пресс-служба группы.

Очередной сегмент трассы станет частью маршрута между Ленском и Мирным. Работу приняли представители управления автодороги «Вилюй» и Мирнинского управления автомобильных дорог.

Высокий уровень компетенций в дорожном строительстве, новая немецкая техника, многолетний опыт по строительству асфальтовых дорог в республике позволяют выполнять работы качественно и в срок.

С учетом сложных климатических условий в Якутии сезон строительства дорог ограничен. Основная деятельность ведется в период с мая по октябрь. Для качественной укладки асфальта и выполнения контракта привлекаются высокопрофессиональные специалисты. Используется современная техника с встроенным автоматизированным контролем качества выполненных работ.

Начальник подведомственного Росавтодору ФКУ «Упрдор «Вилюй» Николай Андреев высоко оценил результат, отметил особую сложность участка и профессионализм специалистов.

Участие в развитии Якутии, повышение качества жизни местного населения – ключевая задача группы компаний АО «РНГ», входящей в «Истсиб холдинг». В планах – и дальше принимать участие в конкурсах на строительство дорожной инфраструктуры.

Источник фото:
https://pxhere.com/

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119217503
Умерли за год
18763085
Родились за год
46160510