12:10
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Приморье изменят подход к проверке бизнеса

30 октября 2021
6879
1 мин.
2
В Приморье изменят подход к проверке бизнеса

В Приморье со следующего года изменят подход к проверке бизнеса. Поправки должны быть приняты до начала ноября. Подробностями поделилось Минэкономразвития.

Внесенные в законодательство поправки позволят придерживаться механизма «регуляторная гильотина», но при этом снизить давление на предпринимателей. Из 29 действующих видов надзора решено оставить только девять. Акцент смещается с проверок на предупреждение и профилактику нарушений.

Министр Наталья Набойченко рассказала, что предложенные корректировки напрямую повлияют на текущее состояние инвестиционного климата. Законом также предусматриваются механизмы, при внедрении которых можно сократить часть проверок организаций.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119026928
Умерли за год
18632570
Родились за год
45839420