11:22
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Приморье в этом году заработает завод по производству пресервов красной икры

10 сентября 2021
3389
1 мин.
2
В Приморье в этом году заработает завод по производству пресервов красной икры

Компания "Залив Восток", являющаяся резидентом СПВ Владивосток, планирует возвести в регионе завод, на площадках которого будут производить пресервы из икры лососёвых рыб. Сведения предоставили сегодня в пресс-службе Минвостокразвития РФ.
 
Как отмечается, объект появится на территории города Находка. Заработать он должен уже в этом году. Ожидается, что на заводе в сутки производить смогут порядка шести тонн готовой продукции. Основным регионом поставок станет Подмосковье и столица страны.
 
Отгружать продукцию из Находки будут в рефрижераторных контейнерах, отметил возглавляющий компанию Александр Сомов.
 
Что касается инвестиций в проект, они, в соответствии с соглашением с КРДВ (Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики), составят 22,3 миллиона рублей. На предприятии появится около 60-ти рабочих мест.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603808
Умерли за год
14233706
Родились за год
35017436