21:05
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Шоколадная фабрика в Приморском крае сможет выпускать более 1,5 тыс. тонн продукции в год
Шоколадная фабрика в Приморс...
Подписка на рассылку

Шоколадная фабрика в Приморском крае сможет выпускать более 1,5 тыс. тонн продукции в год

4 сентября 2021
3730
1 мин.
4
Шоколадная фабрика в Приморском крае сможет выпускать более 1,5 тыс. тонн продукции в год

Расположенная в Приморском крае шоколадная фабрика, принадлежащая резиденту СПВ (Свободный порт Владивосток) Tasty Kingdom, намерена увеличить выпуск своей продукции в год до 1 500 тонн и более того, при этом расширив собственный ассортимент. Этого смогут достичь за счёт запуска новой конфетной линии. Сведения предоставили в пресс-службе дальневосточного полпредства.
 
Как отмечается, вложенные в данный проект инвестиции при изначальном планировании на уровне в 112 000 000 рублей на сегодняшний день уже превысили отметку в 250 миллионов. Продукцию указанной фабрики производят под брендом, получившим название «Сделано в ТОР СПВ Дальний Восток».
 
Наталья Набойченко, которая возглавляет региональное Министерство экономического развития, назвала компанию Tasty Kingdom очень ярким проектом СПВ. Так, например, только данное предприятие выпускает в России шоколадные яйца с игрушкой по типу знаменитого «киндера». По словам Евгении Шишкиной, которая занимает в указанной компании должность директора по производству, россиян до сих пор удивляет тот факт, что такая продукция производится в их стране.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700003
Умерли за год
14299585
Родились за год
35179510