10:45
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

ДОМ.РФ сообщил о проведении конкурса проектов ИЖС с несущими конструкциями из дерева

1 июля 2021
3422
1 мин.
1
ДОМ.РФ сообщил о проведении конкурса проектов ИЖС с несущими конструкциями из дерева

1 июля 2021 года прошла пресс-конференция по тематике типовых проектов жилья и социальных, культурных объектов, сработанных с применением деревянных несущих конструкций. По информации «Ведомостей», сославшихся на «ДОМ.РФ», анонсировано проведение соответствующего конкурса согласно нормативам комплексного развития территорий.

В конференции приняли участие:

  • Никита Стасишин, замруководителя Минстроя страны
  • Олег Бочаров — замруководителя Минпромторга России
  • Антон Финогенов — заместитель главы «ДОМ.РФ».

На конференции раскрыты детали развития сегмента индивидуального жилищного строительства. Также доведены цели, правила и формат конкурса, его номинации. Дополнительно участники брифинга огласили требования к конкурсантам и рассказали о планах дальнейшего использования отобранных проектов.

Компании1 в новости

ДОМ.РФ
1 место
Источник фото:
https://pxhere.com/ru/photo/1391257

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118062503
Умерли за год
17972085
Родились за год
44214510