17:00
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
«Русагро» запустила в Уссурийске масложировой завод «Приморская соя»
«Русагро» запустила в Уссури...
Подписка на рассылку

«Русагро» запустила в Уссурийске масложировой завод «Приморская соя»

29 апреля 2021
3451
1 мин.
«Русагро» запустила в Уссурийске масложировой завод «Приморская соя»

Группа «Русагро», являющаяся одним из самых крупных отечественных аграрных холдингов, снова запустила в городе Уссурийск Приморья масложировое предприятие под названием «Приморская соя». Об этом проинформировали представители данной компании.
 
Согласно сведениям, которые содержатся в обнародованном пресс-релизе, первые объёмы соевого масла и шрота в нынешнем сезоне были выпущены «Приморской соей» 27 числа этого месяца. В планах – к августу осуществить переработку свыше 40 000 тонн данной культуры.
 
Ранее возглавляющий «Русагро» Максим Басов информировал о том, что планируется запуск предприятия после простоя. Работу компании приостановили в позапрошлом году - в связи с тем, что ухудшилась рыночная конъюнктура.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897178
Умерли за год
14434620
Родились за год
35511720