10:38
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье на развитие сельских территорий направят 12 млн рублей
В Приморье на развитие сельс...
Подписка на рассылку

В Приморье на развитие сельских территорий направят 12 млн рублей

3 апреля 2021
3993
1 мин.
2
В Приморье на развитие сельских территорий направят 12 млн рублей

В Приморье займутся активным развитием сельских территорий. В этом году на реализацию программы направят 12 млн рублей. Сведения предоставило Министерство сельского хозяйства.

Селяне активно пользуются программой по предоставлению комфортного жилья. В прошлом году социальные выплаты получили 19 семей. В этом году на улучшение условий проживания решено направить 6,5 млн рублей. Субсидия в размере 6 млн рублей предусмотрена на благоустройство. Муниципальные образования могут получить финансирование на конкурсной основе.

Жители Приморья могут оформить льготный кредит. Максимальная сумма к выдаче не должна превышать 5 млн рублей. В прошлом году возможностью воспользовались около 360 граждан.

Ранее Николай Стецко рассказал о новой услуге для бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117110948
Умерли за год
17320414
Родились за год
42611284