11:50
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Приморском крае в 2021 году откроют авиационный музейно-выставочный центр

11 января 2021
3742
1 мин.
1
В Приморском крае в 2021 году откроют авиационный музейно-выставочный центр

В Приморском крае собираются открыть авиационный музейно-выставочный центр. Объект появится в городе Арсеньев уже в 2021 году.

В настоящий момент на территории города действует временная выставочная экспозиция. Её создали в рамках организации праздничных мероприятий. На площадке выставлены боевые самолёты, привлекающие внимание не только взрослых, но и детей. Устроители уже отметили, что маленькие посетители особенно рады увидеть воздушную технику.

Сейчас жители города и гости, прибывающие из столицы региона и других районов края, могут увидеть экспонаты в рамках дня открытых дверей, но уже во втором квартале текущего года работа экспозиции станет регулярной. Об этих планах рассказал Анатолий Бортник, руководитель "Дальневосточного музея авиации".

Ранее сообщалось, что в 2021 году завершится строительство и состоится открытие отеля Hayat. Возведение пятизвёздочного объекта стартовало ещё при бывшем губернаторе Андрее Тарасенко.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846028
Умерли за год
14399590
Родились за год
35425540