00:17
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье жителям раскрыли способы экономии в канун Нового года
В Приморье жителям раскрыли ...
Подписка на рассылку

В Приморье жителям раскрыли способы экономии в канун Нового года

15 декабря 2020
3996
1 мин.
2
В Приморье жителям раскрыли способы экономии в канун Нового года

В Приморье жители смогут существенно сэкономить в канун Нового года, воспользовавшись простыми способами снижения расходов. Сведения предоставило Министерство промышленности и торговли.

В крае действуют несколько социальных проектов, например, благодаря «Доступному Приморью» можно дешево отовариться по 24 позициям. Речь идет об овощах, растительном масле, сахаре, яйцах, молоке.

«Приморская рыба», запущенная по инициативе губернатора Олега Кожемяко, позволяет приобрести по разумной цене консервы, морепродукты и рыбу. По карте «Приморец» действуют скидки в 3-10%. В целях недопущения дальнейшего роста цен ведомство намерено продолжать контролировать рынок.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731683
Умерли за год
14321281
Родились за год
35232886