20:30
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк в Приморье запускает акцию «Счёт в Вашу пользу» с кэшбэком 20% для юридических лиц и предпринимателей
Россельхозбанк в Приморье за...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк в Приморье запускает акцию «Счёт в Вашу пользу» с кэшбэком 20% для юридических лиц и предпринимателей

10 декабря 2020
4091
2 мин.
1
Россельхозбанк в Приморье запускает акцию «Счёт в Вашу пользу» с кэшбэком 20% для юридических лиц и предпринимателей

С 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года в Россельхозбанке действует новогодняя акция «Счёт в Вашу пользу» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Предложение позволяет новым корпоративным клиентам воспользоваться бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием и получить кэшбэк в размере 20%.

В рамках акции новый клиент Россельхозбанка открывает расчетный счет в рублях и выбирает один из четырех тарифных планов обслуживания: «Базовый комфорт», «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт», «Расчетно-кассовый оптима». На протяжении 2 месяцев с момента подключения тарифного плана банк не взимает оплату за его использование.

При выборе тарифного плана клиент может оформить бизнес-карту, что позволяет получить кэшбэк за операции по оплате товаров и услуг, совершенных с помощью самой карты или ее реквизитов. Максимальная сумма кэшбэка зависит от выбранного тарифного плана.

«В преддверии Нового года банки традиционно предлагают клиентам специальные условия обслуживания и различные бонусы. Мы рады в юбилейный для нашего банка год предложить потенциальным клиентам решение, которое даст возможность не только сэкономить, но и заработать, что особенно важно накануне новогодних праздников», – отметила заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Екатерина Орлова.

«Предложения для предпринимателей у нас отличные! - уверен Михаил Тимашев, заместитель директора Приморского филиала, курирующий работу с малым и средним бизнесом. – Комиссия за покупки, оплату товаров и услуг для бизнеса не взимается. Наличные можно снимать в любое время в любых банкоматах до 300 тыс. руб в день. Бесплатный зарплатный проект (выпуск карт для сотрудников) также прилагается. Без комиссии осуществляются внутрибанковские переводы, обслуживание Интернет-клиента и Мобильного банка. Кроме того, открыть расчётный счёт можно очень быстро! Достаточно оставить заявку на сайте банка, получить реквизиты счета по электронной почте и смс-сообщением, и с этого момента вы можете использовать их для работы – например, отправлять деловым партнёрам. Приятный бонус: для клиентов банка, имеющим расчетные счета в АО «Россельхозбанк», возможно начисление процентов на остаток. Для этого к договору банковского счета нужно всего лишь заключить дополнительное соглашение».

Подробную информацию об условиях предоставления продуктов/услуг АО «Россельхозбанк» и тарифах можно получить при личном обращении в подразделениях АО «Россельхозбанк», на официальном сайте www.rshb.ru, по единому телефону 8 800 100 0 100 или по телефону во Владивостоке (423) 222-13-27.

На правах рекламы

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://pixabay.com/ru/photos/%d1%80%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8-%d1%80%d1%83%d0%b1%d0%bb%d1%8c-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d1%8f-5000-%d1%80%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%b9-930551/

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119347028
Умерли за год
18851790
Родились за год
46378740