01:33
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье обустроят видовую площадку с выходом к лотосам
В Приморье обустроят видовую...
Подписка на рассылку

В Приморье обустроят видовую площадку с выходом к лотосам

17 августа 2020
6298
1 мин.
1
В Приморье обустроят видовую площадку с выходом к лотосам

В районе поселка Хасан (Приморье) обустроят видовую площадку с выходом к лотосам. О новом проекте губернатор Олег Кожемяко рассказал в микроблоге Instagram.

В районе благоустройства проходят границы Китая, КНДР и РФ. Место привлекает туристов, но оно не приспособлено к большому наплыву гостей из-за отсутствия асфальтированных дорог, инфраструктуры, видовых площадок.

«Во время цветения лотосов сюда активно едут отдыхающие. Важно сделать для людей парковку для автомобилей и удобную смотровую площадку с выходом к водоему. Нужно хорошо проработать вопрос. Возможно, включим проект в программу и выделим по ней финансирование, чтобы это прекрасное место стало доступно нашим жителям и гостям», - заявил Кожемяко.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744223
Умерли за год
14329869
Родились за год
35254014