15:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморье получит на ремонт мостов 500 млн рублей
Приморье получит на ремонт м...
Подписка на рассылку

Приморье получит на ремонт мостов 500 млн рублей

24 июня 2020
5657
1 мин.
2
Приморье получит на ремонт мостов 500 млн рублей

Приморье получит на ремонт шести мостов 500 млн федеральных рублей. Сведения о распределении между регионами 44 млрд рублей предоставило Минвостокразвития.

Выделенные средства планируется направить на ремонт двух переходов на трассе «Артем – Находка – Восточный порт», через реки Водопадная, Партизанская, Зеркальная, дорогу от Находки в Кавалерово. Финансирование идет в рамках национального проекта «БКАД» и целевой программы по содействию развитию автомобильных дорог.

Вопросы о реконструкции мостов требовали скорейшего решения, поэтому Минвостокразвития обратилось за помощью к президенту Владимиру Путину. Денежные средства выделены не только на участки в центральных районах, но и на периферии. Проводимая работа позволит повысить транспортную доступность и сделать движение более безопасным.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118819193
Умерли за год
18490303
Родились за год
45489418