05:44
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Кожемяко рассказал о поэтапной отмене ограничений в Приморье
Кожемяко рассказал о поэтапн...
Подписка на рассылку

Кожемяко рассказал о поэтапной отмене ограничений в Приморье

8 мая 2020
10041
1 мин.
2
Кожемяко рассказал о поэтапной отмене ограничений в Приморье

В Приморье ожидается поэтапная отмена ограничений, введенных для защиты населения от коронавируса. Ситуацию на заседании оперативного штаба прокомментировал губернатор Олег Кожемяко.

На этой неделе правительство разработает детальный план по выходу из самоизоляции. Власти приступят к его реализации после майских праздников, но, несмотря на послабления, работа по соблюдению санитарных мер сохранится. Требования к компаниям, магазинам и людям не изменятся.

«Мы будем делать каждый шаг осторожно, без спешки и принятия массовых решений. Нельзя думать, что после 12 числа болезнь просто возьмет и исчезнет, так не бывает. Важно продолжить носить маски, перчатки, соблюдать социальную дистанцию, проводить дезинфекцию. В противном случае все наши усилия окажутся напрасными», - рассказал губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118963238
Умерли за год
18588952
Родились за год
45732112