08:05
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье запускают инвестпроект по деревообработке
В Приморье запускают инвестп...
Подписка на рассылку

В Приморье запускают инвестпроект по деревообработке

12 марта 2020
4224
1 мин.
2
В Приморье запускают инвестпроект по деревообработке

В Приморье запускают новый инвестиционный проект по деревообработке. Сведения предоставил губернатор Олег Кожемяко.

Новое предприятие расположится на бывшем военном заводе в Арсеньеве. Бизнесмен собирается производить гофротару и клееные панели. Объем инвестиций в проект называется.

В рамках арсеньевского маршрута планируется создать музей патриотического воспитания. На площадку подогнали самолеты компании «Прогресс». На строительство выделено 20 млн рублей, на реставрацию административного здания – 14 млн рублей.

«Я хочу внедрить у нас опыт Татарстана, где производители товаров высокого качества могут выиграть контракты от правительства. Получается, освоенные деньги всегда работают на одной территории», - рассказал Кожемяко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Прогресс
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808903
Умерли за год
14374165
Родились за год
35362990