03:35
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке отремонтируют 14 исторических фасадов
Во Владивостоке отремонтирую...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке отремонтируют 14 исторических фасадов

25 февраля 2020
4720
1 мин.
2
Во Владивостоке отремонтируют 14 исторических фасадов

Во Владивостоке (Приморье) в этом году отремонтируют фасады 14 исторических зданий. О реализации программы «Единая дальневосточная субсидия» рассказал глава Министерства России по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов.

Программа предусматривает выделение средств из федерального бюджета. Деньги можно потратить на модернизацию социальных центров экономического роста, ремонт и строительство. На Дальнем Востоке 58 таких учреждений охватывают 6,6 млн человек. Во Владивостоке много зданий, имеющих особое культурное значение. Губернатор Олег Кожемяко поручил мэру Олегу Гуменюку подготовить перечень объектов для ремонта.

«По этой программе выделяются солидные субсидии. За последние два года мы получили 13,2 млрд рублей. Для нас это отличное подспорье», - пояснил Кожемяко.

Персоны 2 в новости

Бывший мэр города Владивосток.
1 место
Губернатор Приморья
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117753953
Умерли за год
17760775
Родились за год
43694650