22:18
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Глава Минвостокразвития завтра посетит Владивосток
Глава Минвостокразвития завт...
Подписка на рассылку

Глава Минвостокразвития завтра посетит Владивосток

19 февраля 2020
4597
1 мин.
4
Глава Минвостокразвития завтра посетит Владивосток

Глава Минвостокразвития завтра, 20 февраля, с рабочим визитом прибудет во Владивосток. Александр Козлов проведет в правительстве совещание по ипотеке и единой субсидии.

За один день министр хочет успеть посетить два завода – судоремонтное предприятие в Находке и порт Восточный, на территории которого инвестор построит предприятие по производству минеральных удобрений. В Большом Камне Козлов проинспектирует все объекты, возводимые в рамках дальневосточной субсидии.

В последнее время Приморье часто посещают высокопоставленные лица. Недавно в крае побывал полпред президента Юрий Трутнев, отметивший невыполнение работ, запланированных по программе единой субсидии. Неиспользованными остались более 450 федеральных рублей.

Персоны1 и Компании3 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119364848
Умерли за год
18863994
Родились за год
46408764