14:08
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Уссурийске на оборудование для детской поликлиники направили 38 млн рублей
В Уссурийске на оборудование...
Подписка на рассылку

В Уссурийске на оборудование для детской поликлиники направили 38 млн рублей

24 декабря 2019
2199
1 мин.
1
В Уссурийске на оборудование для детской поликлиники направили 38 млн рублей

В Уссурийске детская поликлиника получила современное медицинское оборудование. Закупка на сумму 38 млн рублей производилась по распоряжению губернатора Олега Кожемяко.

Новый рентгеновский диагностический цифровой комплекс мощный и при этом облучение от него исходит малодозовое. Поликлиника получила также лабораторное оборудование и аппарат для искусственной вентиляции легких.

Закупка оборудования ведется в рамках нацпроекта «Здравоохранение», направленного на улучшение качества оказания медицинских услуг в городах и селах. В следующем году на аппаратуру для медучреждений Приморья из бюджета направят почти 3 млрд рублей.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631198
Умерли за год
14252464
Родились за год
35063584