17:05
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Вера Щербина возглавит правительство Приморья
Вера Щербина возглавит прави...
Подписка на рассылку

Вера Щербина возглавит правительство Приморья

19 декабря 2019
3246
1 мин.
4
Вера Щербина возглавит правительство Приморья

Вера Щербина, занимающая пост первого вице-губернатора, с 1 января возглавит правительство Приморья. Новая структура появится после реструктуризации администрации.

За кандидатуру Щербиной проголосовали 34 депутата. Против выступил только один человек. Власти считают, что реформа поможет чиновникам сконцентрироваться на решении серьезных задач и реализации национальных проектов. Губернатор Олег Кожемяко в это время займется развитием Приморья, сможет работать с народом и контролировать деятельность правительства.

Щербина является членом команды Кожемяко. Она работала в органах исполнительной власти, которые он возглавлял. Теперь ей предстоит трудиться над задачами по повышению качества жизни приморцев.

Персоны2 и Компании2 в новости

Первый вице-губернатор Приморского края
1 место
Губернатор Приморья
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119313203
Умерли за год
18828625
Родились за год
46321750