03:37
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье на ремонт скверов направят почти 600 млн рублей
В Приморье на ремонт скверов...
Подписка на рассылку

В Приморье на ремонт скверов направят почти 600 млн рублей

6 декабря 2019
4274
1 мин.
2
В Приморье на ремонт скверов направят почти 600 млн рублей

В Приморье в следующем году продолжат благоустраивать городскую инфраструктуру. На ремонт скверов в бюджет заложили почти 600 млн рублей. Предстоящую работу губернатор Олег Кожемяко обсудил на совещании с главами муниципалитетов.

Врио заместителя губернатора Елена Пархоменко рассказала, что ремонт окончен на 58 из 72 объектах. В Дальнегорске, Лесозаводске, Кавалерово, Владивостоке работу идут с небольшим отставанием от графика.

«Хочу еще раз напомнить, что муниципалитеты, не способные справиться с краевыми и федеральными программами, лишаться финансирования. Не хочу, чтобы весь край страдал из-за нерадивости определенных управленцев. У меня встает логический вопрос – зачем давать деньги тем, кто не может их освоить?» - поинтересовался губернатор.

Персоны 2 в новости

Врио вице-губернатора Приморского края
1 место
Губернатор Приморья
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754283
Умерли за год
17761001
Родились за год
43695206