05:02
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Кожемяко определил задачи для глав муниципалитетов Приморья
Кожемяко определил задачи дл...
Подписка на рассылку

Кожемяко определил задачи для глав муниципалитетов Приморья

2 декабря 2019
5179
1 мин.
1
Кожемяко определил задачи для глав муниципалитетов Приморья

Губернатор Олег Кожемяко определил задачи для глав муниципалитетов Приморья. Заседание проходило в Кировском районе.

Губернатор рассказал о своем видении дел в крае и назвал ключевой работу по формированию комфортной среды. Речь идет о благоустройстве районов и городов, которое должно быть отражено во всех местных бюджетах. В 2020 году на скверы предусмотрено 600 млн рублей, на площадки – 1,2 млрд рублей.

«Приведите в порядок вверенные вам территории и наладьте работу с управляющими компаниями. Если они не могут предоставлять качественные услуги по водоснабжению и теплу, лишайте их лицензий», - заявил Кожемяко.

Главам муниципалитетов поручено организовать транспортное сообщение и качественное медицинское обслуживание. В рамках транспортной реформы автобусы должны курсировать между населенными пунктами, даже если пассажиров мало.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778708
Умерли за год
14353486
Родились за год
35312116