14:50
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Национальные проекты и 44-ФЗ – проблемы и решения
Национальные проекты и 44-ФЗ...
Подписка на рассылку

Национальные проекты и 44-ФЗ – проблемы и решения

27 ноября 2019
4202
2 мин.
Национальные проекты и 44-ФЗ – проблемы и решения

Реализация национальных проектов является локомотивом отечественной экономики и обязана осуществляться в соответствии с 44 федеральным законом и другими нормативно-правовыми актами. Но для многих муниципалитетов и администраций это вызывает сложности и приводит к срыву обязательств по нацпроектам. Что, в свою очередь, приводит к различным санкциям, от штрафов до уголовных дел. Только за 2018 год за нарушения по 44-ФЗ было привлечено более 4000 заказчиков.

Действительно, в огромном количестве постоянных изменений в 44-ФЗ нелегко соблюсти законность и корректно проводить закупки. Как же можно этого избежать? Главное, быть в курсе изменений законодательства: постоянно получать новые знания и повышать квалификацию специалистам в сфере закупок.

Существует большое количество организаций, предлагающих пройти обучение. Но возникает проблема выбора – куда пойти учиться?

Почему же Правительство Сахалинской области, Администрация Петропавловска-Камчатского, Дальневосточное таможенное управление и еще более 8000 других Заказчиков, администраций и муниципалитетов, заказчиков федерального и регионального уровня со всего ДФО, выбирают Институт «Развитие 2000»? Преподаватели Института - исключительно практики, эксперты в сфере 44-ФЗ и дают знания, основанные на реальных примерах. Чтобы убедиться в этом, можно посетить очередной бесплатный вебинар от Института «Развитие 2000» на тему: «Национальный режим, типичные нарушения заказчиков», который состоится 10 декабря 2019 года и оценить профессиональные качества лектора.

Вебинар ведет эксперт-практик – Алабужев Максим Николаевич, руководитель специализированной организации по торгам и Института «Развитие 2000». Имеет практический опыт работы в закупках с 2012 года. Основной упор на семинаре будет сделан на разбор самых распространенных нарушений. Будет большое количество практических примеров правильного и неправильного применения национального режима, разбор нарушений и исчерпывающая информация о применении национального режима, преимуществ и ограничений по 44-ФЗ.

Узнать все подробности, а также зарегистрироваться можно на сайте: webinar-dfo.r2000.ru
Или задать вопрос по телефону: 8-800-2000-479
E-mail: institute@r2000.ru
Сайт. https://r2000.ru/

Метки:
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638128
Умерли за год
14257210
Родились за год
35075260