11:14
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморье станет центром круизного туризма
Приморье станет центром круи...
Подписка на рассылку

Приморье станет центром круизного туризма

10 октября 2019
4755
1 мин.
3
Приморье станет центром круизного туризма

Приморье станет центром круизного туризма, а Владивосток – началом новой частной линии на Дальнем Востоке. Соответствующее заявление сделал губернатор Олег Кожемяко.

Минтранс России подготовил поправки в программу развития транспортной системы Приморья. В документе учтены интересы краевой администрации. Решено, что новая круизная линия пройдет по альтернативным маршрутам, востребованным компаниями стран АТР.

Согласно данным Приморскстата, с начала года край принял 122 тыс. туристов из Южной Кореи. Показатель вырос на 72%. Суммарный объем платных услуг, в том числе туристических, увеличился на 21,4%. Для дальнейшего наращивания показателей необходимо повышать привлекательность края.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840088
Умерли за год
14395522
Родились за год
35415532